Сетевой насос для котельной ИК-7
Начальная цена313 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 133,33 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 21 933,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100016126000021
ИКЗ
261143501685814350100100600012813244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:08
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435016858 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677911, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Табага с., Каландарашвили ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677911, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Табага с., Каландарашвили ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Терентьевич, 7-964-4221331, ik-7@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос К 200-150-315 СД с электродвигателем 45 кВт/1500 об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 313 333 ₽ | 313 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ