Консольный насос и дымосос для котельной в г. Ленск

Электронный аукцион № 0316100016126000022 опубликован 11.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 261143501685814350100100630012813244
Начальная цена226 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 269 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 15 883 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100016126000022
ИКЗ
261143501685814350100100630012813244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435016858 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677911, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Табага с., Каландарашвили ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677911, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Табага с., Каландарашвили ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Терентьевич, 7-964-4221331, ik-7@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консольный насосный агрегат 1К65-50-160 (или эквивалент)
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука135 400 ₽135 400 ₽
2
Дымосос ДН-6,3 (или эквивалент)
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука91 500 ₽91 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы