Услуги по ремонту служебного транспорта
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100016126000023
ИКЗ
261143501685814350100100650013317244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435016858 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677911, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Табага с., Каландарашвили ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677911, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Табага с., Каландарашвили ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Махаров Мартин Иванович, 7-964-2336393, ik-7@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена прокладки выпускного коллектора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | замена термостата 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 2 825 ₽ | 2 825 ₽ |
| 3 | замена шланга расширительного бачка 2 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 8 820 ₽ | 8 820 ₽ |
| 4 | замена шланга расширительного бачка 1 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 5 | Двигатель Ford Focus (новый) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 273 733,33 ₽ | 273 733,33 ₽ |
| 6 | замена корпуса термостата 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 3 790 ₽ | 3 790 ₽ |
| 7 | Ремонт тормозной системы ГАЗ НЕКСТ A21R32 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 11 185 ₽ | 11 185 ₽ |
| 8 | Замена комплекта сцепления 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 9 | Антифриз GIGAS LONG LIFE COOLANT -40 RED 1л GIGAS 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 10 | Очиститель карбюоатора TOTACHI AIR INTAKE AND CARB CLEANER 650мл 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 11 | Замена прокладки дроссельной заслонки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 542,5 ₽ | 542,5 ₽ |
| 12 | Замена масла гидравлического 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 13 | Замена фильтра масляного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 14 | Замена прокладки впускного коллектора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 15 | Замена двигателя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 44 490 ₽ | 44 490 ₽ |
| 16 | Масло моторное LUKOIL GENESIS SPEC ADV 5W30 SN/CF 1л -52С 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 5 Штука | 1 009 ₽ | 5 045 ₽ |
| 17 | Антифриз GIGAS LONG LIFE COOLANT -40 RED 4л GIGAS 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 1 919,17 ₽ | 1 919,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ