Оказание услуг по грузоперевозке и выполнению погрузочно-разгрузочных работ (Якутск – Айхал)
Начальная цена858 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100017126000020
ИКЗ
261143501640014350100100790014941244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435016400 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 25, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 25, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Мирнинский район п. Айхал, ул. Промышленная, склад № 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субаева Татьяна Геннадьевна, 8-4112-459390, fkuik-1ztao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по грузоперевозке и выполнению погрузочно-разгрузочных работ (Якутск – Айхал) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 858 666,67 ₽ | 858 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ