поставка телевизоров и холодильников для нужд ФКУ СИЗО-1
Начальная цена87 265,35 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 108,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017426000022
ИКЗ
261143506769014350100100350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:22
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435067690 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677901, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Якова Петерса (Марха мкр.) ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 677901, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Якова Петерса (Марха мкр.) ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кипров Сергей Аркадьевич, 7-4112-204403, sizo14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 11 466,23 ₽ | 34 398,69 ₽ |
| 2 | Телевизоры 26.40.20.121 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с электронно-лучевой трубкой | 2 Штука | 26 433,33 ₽ | 52 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ