Поставка кондиционера бытового сплит системы с монтажом для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Начальная цена48 730 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 411,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000022
ИКЗ
261143509171014350100100320012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского 10 (УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Айсен Сергеевич, 7-964-4211499, kp-2@14.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 48 730 ₽ | 48 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ