Поставка сэндвич панелей с пенополистиролом для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)

Электронный аукцион № 0316100017526000024 опубликован 29.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 261143509171014350100100360010000244
Начальная цена846 927,65 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 59 284,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000024
ИКЗ
261143509171014350100100360010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Какаулина Людмила Ярославовна, 7-964-4211499, kp-2@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель металлическая трехслойная (сэндвич-панель)
25.11.23.160 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем
167,44 Квадратный метр2 916,67 ₽488 367,22 ₽
2
Панель металлическая трехслойная (сэндвич-панель)
25.11.23.160 Панели трехслойные типа "сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем
129,6 Квадратный метр2 766,67 ₽358 560,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы