Поставка строительных материалов для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Начальная цена198 250,88 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 13 877,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000025
ИКЗ
261143509171014350100100250010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Российская Федерация, Республика Саха (Якутия),
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаев Алексей Алексеевич, 7-924-1760875, kp-2@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | 645 ₽ | 2 580 ₽ |
| 2 | Планка угла наружного 25.11.23.130 Эстакады и галереи | 16 Штука | 362 ₽ | 5 792 ₽ |
| 3 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 10 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 9 ₽ | 270 ₽ |
| 5 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 12 ₽ | 120 ₽ |
| 6 | Набор комплектующих для радиатора 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 360 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Опора 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 7,33 ₽ | 586,4 ₽ |
| 8 | Радиатор алюминиевый литой 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 5 Штука | 7 853,4 ₽ | 39 267 ₽ |
| 9 | Шпатлевка по дереву 20.30.22.120 Шпатлевки | 1 Штука | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 10 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 15 825,33 ₽ | 15 825,33 ₽ |
| 11 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Килограмм | 2 011 ₽ | 4 022 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 348,33 ₽ | 3 483,3 ₽ |
| 13 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 43,75 Метр | 72,84 ₽ | 3 186,75 ₽ |
| 14 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 4 Штука | 737 ₽ | 2 948 ₽ |
| 15 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 28 523,33 ₽ | 28 523,33 ₽ |
| 16 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 26 Лист | 2 913,33 ₽ | 75 746,58 ₽ |
| 17 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 43,75 Метр | 109,81 ₽ | 4 804,19 ₽ |
| 18 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 76 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера