Поставка металлических труб и фитингов к ним для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)

Электронный аукцион № 0316100017526000026 опубликован 04.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261143509171014350100100380010000244
Начальная цена161 718,11 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 11 320,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000026
ИКЗ
261143509171014350100100380010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по РС(Я), Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, п. Мохсоголлох, ул. Военный городок 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Какаулина Людмила Ярославовна, 7-964-4211499, kp-2@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)93 576,67 ₽53 181,49 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)106 966,67 ₽7 668,87 ₽
3
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
1,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)86 390 ₽93 767,71 ₽
4
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
12 Штука591,67 ₽7 100,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы