Поставка мебели для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)

Электронный аукцион № 0316100017526000029 опубликован 05.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261143509171014350100100350020000244
Начальная цена85 908 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 013,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000029
ИКЗ
261143509171014350100100350020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Айсен Сергеевич, 7-924-7671805, kp-2@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука15 474 ₽30 948 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука27 480 ₽54 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы