Поставка трубы круглого сечения для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)

Электронный аукцион № 0316100017526000030 опубликован 12.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261143509171014350100100420012420244
Начальная цена197 624,01 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 13 833,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000030
ИКЗ
261143509171014350100100420012420244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубан Степан Петрович, 7-924-6627333, kp-2@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба круглого сечения
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
2,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)94 106,67 ₽197 624,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы