Поставка анализатора содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе (алкотестер) и расходных материалов к нему для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Начальная цена59 980 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 198,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000033
ИКЗ
261143509171014350100100410010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубан Степан Петрович, 7-964-4211499, kp-2@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 42 006 ₽ | 42 006 ₽ |
| 2 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования (мундштук) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 16,34 ₽ | 17 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ