Поставка товаров для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Начальная цена65 311 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 571,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000037
ИКЗ
261143509171014350100100350030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Айсен Сергеевич, 7-964-4211499, kp-2@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пианино цифровое 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 22 857 ₽ | 22 857 ₽ |
| 2 | Хромакей 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | 1 Штука | 10 826 ₽ | 10 826 ₽ |
| 3 | Подставка для проектора 26.70.15.000 Аппаратура киносъемочная | 1 Штука | 5 974 ₽ | 5 974 ₽ |
| 4 | Комплект постоянного света 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | 1 Штука | 6 154 ₽ | 6 154 ₽ |
| 5 | Световой прибор для постоянного источника света для хромакея 26.70.15.000 Аппаратура киносъемочная | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ