Выполнение кадастровых работ и составление актов обследования на объекты недвижимости для нужд ФКУ КП-2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0316100017526000038 опубликован 28.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 261143509171014350100100450017112244
Начальная цена29 998,95 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 099,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017526000038
ИКЗ
261143509171014350100100450017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435091710 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ОЧИЧЕНКО, 29/1
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубан Степан Петрович, 7-964-4211499, kp-2@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
247,7 Квадратный метр121,11 ₽29 998,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера