Поставка персональных компьютеров для оснащения классов
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100017926000024
ИКЗ
261540712151214350200100060012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 143502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Водников ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Николай Владимирович, 7-4112-217603, zakupki_yaivt@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 17 000 ₽ | 136 000 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 8 Штука | 183 000 ₽ | 1 464 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ