Поставка перчаток резиновых общего назначения
Начальная цена32 732 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 273,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100018026000153
ИКЗ
261143512264814350100100380240000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНЦ КМП
ИНН-КПП
1435122648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Место поставки и контакты
Место поставки
677018, Республика Саха (Якутия), г. Якутск Кулаковского, 6 клиника ЯНЦ КМП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адамов Николай Валериевич, 7-411-2319394, 2017.yants@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 81,83 ₽ | 16 366 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 81,83 ₽ | 16 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ