Поставка системы рентгеновской костной денситометрии двухэнергетической для нужд ЯНЦ КМП

Электронный аукцион № 0316100018026000154 опубликован 24.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261143512264814350100100470022660244
Начальная цена11 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100018026000154
ИКЗ
261143512264814350100100470022660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ЯНЦ КМП

ИНН-КПП
1435122648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск ул. Кулаковского 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ульяна Анатольевна, 8-4112-319394, 2017.yants@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетическая
26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях
1 Штука11 200 000 ₽11 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы