Поставка изделий медицинского назначения (катетеры для периферических сосудов)
Начальная цена144 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 454 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100018026000157
ИКЗ
261143512264814350100100250153250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНЦ КМП
ИНН-КПП
1435122648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 6/3
Место поставки и контакты
Место поставки
677018, Республика Саха (Якутия), г. Якутск Кулаковского, 6 клиника ЯНЦ КМП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адамов Николай Валериевич, 7-411-2319394, 2017.yants@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 13,67 ₽ | 82 020 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 15,63 ₽ | 62 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ