Поставка лекарственных препаратов (АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ)

Электронный аукцион № 0316100018026000160 опубликован 06.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261143512264814350100100331222120244
Начальная цена737 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100018026000160
ИКЗ
261143512264814350100100331222120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ЯНЦ КМП

ИНН-КПП
1435122648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск ул. Кулаковского 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьмина Ульяна Анатольевна, 8-4112-319394, 2017.yants@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
595 000 см[3*];^мл1,24 ₽737 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы