Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ЯНЦ КМП
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100018026000163
ИКЗ
261143512264814350100100370080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНЦ КМП
ИНН-КПП
1435122648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Место поставки и контакты
Место поставки
677018, Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ульяна Анатольевна, 8-4112-319394, 2017.yants@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | антиген раковый СА125 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 2 | ПСА свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | ПСА общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 4 | тиреотропный гормон (ТТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 5 | трийодтиронин общий (Т3 общий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 631,67 ₽ | 631,67 ₽ |
| 6 | трийодтиронин свободный (Т3 свободный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 7 | тироксин (т4 свободный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 8 | пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 9 | кортизол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 10 | хорионический гонадотропин (ХГЧ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 11 | раковый эмбриональный антиген (РЭА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 736,67 ₽ | 736,67 ₽ |
| 12 | альфа - фетопротеин (АФП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 13 | онкомаркер СА 19-9 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 14 | онкомаркер СА 15-3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 15 | анти ТПО 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 596,67 ₽ | 596,67 ₽ |
| 16 | лютеинизирующий гормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 551,67 ₽ | 551,67 ₽ |
| 17 | фолликулстимулирующий гормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 18 | прогестерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 19 | тестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 558,33 ₽ | 558,33 ₽ |
| 20 | паратгормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 21 | Натрийуретического гормона (В-типа) N-концевой пропептид (NT-proBNP, N-Terminal Pro-brain Natriuretic Peptide, Pro-B-Type Natriuretic Peptide) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 456,67 ₽ | 3 456,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ