Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для диагностики нейродегенеративных заболеваний для нужд ЯНЦ КМП
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100018026000164
ИКЗ
261143512264814350100100370090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНЦ КМП
ИНН-КПП
1435122648 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского 6/3
Место поставки и контакты
Место поставки
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ульяна Анатольевна, 8-4112-319394, 2017.yants@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витамин В12 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 2 | Церулоплазмин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 3 | Лактат (молочная кислота) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
| 4 | Антитела классов IgM и IgG к фосфолипидам (Аnti-Phospholipid Antibodies, APA, IgM, IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 5 | Антинейрональные антитела, панель 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 456,67 ₽ | 6 456,67 ₽ |
| 6 | Антитела к ацетилхолиновому рецептору (Acetylcholine Receptor Antibody, ACHR antibody) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 556,67 ₽ | 6 556,67 ₽ |
| 7 | Олигоклональный IgG в ликворе и сыворотке крови (изоэлектрофокусирующий электрофорез с иммуноблоттингом иммуноглобулинов в параллельных пробах цереброспинальной жидкости и сыворотки крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 076,67 ₽ | 5 076,67 ₽ |
| 8 | Торсионная дистония, тип 1, TOR1A (DYT1), ч.м. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 9 | Антинейрональные антитела, IgG, метод непрямой иммунофлуоресценции 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 3 931,67 ₽ | 3 931,67 ₽ |
| 10 | Антитела к аквапорину 4, диагностика нейрооптикомиелита (Neuromyelitis Optica (NMO) Antibody, Aquaporin-4 (AQP4) Antibody) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 3 571,67 ₽ | 3 571,67 ₽ |
| 11 | Витамин В6 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 12 | Витамин В1 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 603,33 ₽ | 2 603,33 ₽ |
| 13 | Антитела к GAD (глутаматдекарбоксилазе), IgG, ликвор (Anti-GAD (glutamic acid decarboxylase), IgG, CSF) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 076,67 ₽ | 2 076,67 ₽ |
| 14 | Антитела к миелину IgG, метод непрямой иммунофлюоресценции (Anti-myelin antibody, IgG, IF) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 726,67 ₽ | 1 726,67 ₽ |
| 15 | Гомоцистеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
| 16 | Антитела к скелетным мышцам, IgG (Striated Muscle Antibody IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 538,33 ₽ | 1 538,33 ₽ |
| 17 | Антинуклеарный фактор, HEp-2 субстрат (АНФ, титры, антинуклеарные антитела методом непрямой иммунофлюоресценции на препаратах HEp-2-клеток) (Antinuclear Antibodies, ANA, Hep-2 Substrate, ANA-Hep2, Fluorescent Anti-Nucle... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 523,33 ₽ | 1 523,33 ₽ |
| 18 | Антитела к цитоплазме нейтрофилов, IgA (АНЦА, IgA; ANCA, IgA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 19 | Марганец в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 20 | Медь в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 988,33 ₽ | 988,33 ₽ |
| 21 | Медь в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 22 | РПГА с Yersinia Enterocolitica серотипа О3 (Y. enterocolitica O3, IHA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 23 | Ферритин (Ferritin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 24 | Лактатдегидрогеназа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 25 | Антитела класса IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Anti-Epstein-Barr viral capsid antigens IgG, EBV VCA IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 26 | Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) в спинномозговой жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 27 | Антитела к NMDA глутаматному рецептору, IgG, определение в ликворе (анти-NMDAR IgG, N-methyl-D-Aspartate Receptor Antibodies, CSF) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 28 | Фолиевая кислота (Folic Acid) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 105 ₽ | 1 105 ₽ |
| 29 | Предрасположенность к атеросклерозу и болезни Альцгеймера 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 635 ₽ | 2 635 ₽ |
| 30 | Кортизол, слюна (Cortisol, Saliva) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 31 | Боковой амиотрофический склероз (БАС), SOD1 (Amyotrophic lateral sclerosis (ALS), SOD1 gene) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 7 493,33 ₽ | 7 493,33 ₽ |
| 32 | Гентингтоноподобное заболевание, тип 4 TBP, ч. м. (Huntington's disease-like syndrome type 4, TBP gene) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 4 780 ₽ | 4 780 ₽ |
| 33 | Cпастическая параплегия Штрюмпеля, тип 4, SPAST (SPG4) ч. м. (Hereditary spastic paraplegia type 4, Strümpell-Lorrain syndrome, SPAST (SPG4) gene) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 7 423,33 ₽ | 7 423,33 ₽ |
| 34 | Гентингтоноподобное заболевание, тип 2, JPH3, ч. м. (Huntington's disease-like syndrome type 2, JPH3 gene) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 743,33 ₽ | 6 743,33 ₽ |
| 35 | Боковой амиотрофический склероз, C9orf72 (Amyotrophic lateral sclerosis (ALS), C9orf72) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 101,67 ₽ | 5 101,67 ₽ |
| 36 | Гентингтоноподобные заболевания, комплексная диагностика, ч. м. (Huntington's disease-like syndromes, complex test) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 761,67 ₽ | 6 761,67 ₽ |
| 37 | Спиноцеребеллярные атаксии, редкие формы, ч. м. (Spinocerebellar ataxias, frequent types) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 8 656,67 ₽ | 8 656,67 ₽ |
| 38 | Синдром ломкой Х-хромосомы с тремором/атаксией, FMR1, ч. м. (Fragile X-associated tremor/ataxia syndrome (FXTAS), FMR1 gene) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 4 986,67 ₽ | 4 986,67 ₽ |
| 39 | Болезнь Паркинсона, комплексная диагностика, ч. м. (Parkinson's disease, multiplex mutations detection assay) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 7 151,67 ₽ | 7 151,67 ₽ |
| 40 | Спиноцеребеллярные атаксии, частые формы, ч. м. (Spinocerebellar ataxias, rare types) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 7 221,67 ₽ | 7 221,67 ₽ |
| 41 | Комплексное исследование для использования в диагностике рассеянного склероза: определение олигоклонального IgG (ликвор, сыворотка) и свободных легких цепей иммуноглобулинов (ликвор). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 843,33 ₽ | 5 843,33 ₽ |
| 42 | Атаксия Фридрейха , FXN, ч.м. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 4 573,33 ₽ | 4 573,33 ₽ |
| 43 | Афазия первичная прогрессирующая ген GRN м 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 24 953,33 ₽ | 24 953,33 ₽ |
| 44 | Синдром ЦАДАСИЛ, ген NOTCH3 (CADASIL, Gene NOTCH3) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 9 771,67 ₽ | 9 771,67 ₽ |
| 45 | Хорея (болезнь) Гентингтона, НТТ (IT15)(4p), ч.м. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 110 ₽ | 5 110 ₽ |
| 46 | Спинальная амиотрофия типы I, II, III, IV (с определением числа копий SMN2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 790 ₽ | 6 790 ₽ |
| 47 | Спинобульбарная амиотрофия (болезнь) Кеннеди, AR, ч.м. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 043,33 ₽ | 5 043,33 ₽ |
| 48 | Болезнь Вильсона-Коновалова, ATP7B ч.м. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 296,67 ₽ | 6 296,67 ₽ |
| 49 | Болезнь Галлервордена-Шпатца, PANK2 ч.м. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 8 241,67 ₽ | 8 241,67 ₽ |
| 50 | Миотоническая дистрофия, тип 1, DMPK, ч.м. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 178,33 ₽ | 5 178,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ