Оказание услуг по перевозке спецконтингента, караула и багажа по авиационным маршрутам конвоирования (Якутск - Иркутск; Иркутск - Якутск)
Начальная цена3 606 866,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 068,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 343,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100019026000006
ИКЗ
261143511205414350100100010220000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435112054 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Якутск - Иркутск; Иркутск - Якутск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баишев Игорь Егорович, 7-4112-319289, ok@14.fisn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке спецконтингента, караула и багажа по авиационным маршрутам конвоирования (Якутск - Иркутск; Иркутск - Якутск) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 131 Пассажирское место (пассажирских мест) | 27 533,33 ₽ | 3 606 866,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ