Поставка автомобильных шин в сборе с камерой и ободной лентой 425/85R21 для КАМАЗ-43114.
Начальная цена219 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 939 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100019026000007
ИКЗ
261143511205414350100100150154520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435112054 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/2
Место поставки и контакты
Место поставки
677004, Респ Саха (Якутия), г Якутск, ул Очиченко, д 29/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпов Иван Иванович, 7-4112-319289, ok@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильные шины в сборе с камерой и ободной лентой 425/85R21 для КАМАЗ-43114 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 3 Штука | 73 130 ₽ | 219 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера