Оказание услуг по ремонту автотранспорта
Начальная цена230 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 303,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 036 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100019026000008
ИКЗ
261143511205414350100100150014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435112054 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/2
Местонахождение
Российская Федерация, 677004, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Очиченко ул, Д. 29/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на станции технического обслуживания автомобилей, расположенной в пределах города Якутска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поровай Сергей Сергеевич, 7-4112-319289, ok@14.fisn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена АКБ 190 а/ч 1200 пусковой заряд не менее (болт (под гайку, полярность прямая) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 20 080 ₽ | 40 160 ₽ |
| 2 | Диагностика кондиционера КАМАЗ-43114 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 3 | Заправка кондиционера КАМАЗ-43114 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 4 | Замена воздушного отопителя Планар 8ДМ24В 7,5 кВт КАМАЗ-43114 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 55 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 5 | Замена Насоса кондиционера КАМАЗ-43114 насос (RC5H14 24В) тип шкива клиновой (A2). 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Замена предпускового подогревателя 14ТС-10 24В 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ