Поставка запорных механизмов и фурнитуры для противопожарных дверей в рамках СКУД
Начальная цена25 256,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 262,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100019326000009
ИКЗ
261770659294714350200100070012572000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 143502001
Почтовый адрес
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 10
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронов Андрей Александрович, 7-4112-460695, schapito@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 1 Штука | 25 256,3 ₽ | 25 256,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)