Поставка оборудования для студии кабельного телевидения

Электронный аукцион № 0316100020126000016 опубликован 18.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261143506770014350100100290362740244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100020126000016
ИКЗ
261143506770014350100100290362740244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435067700 - 143501001
Почтовый адрес
677901, Республика Саха (Якутия), Якутск, Республика Саха (Якутия) область, Якутск город, Экспериментальная улица, дом 5, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 677901, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Экспериментальная (Марха мкр.) ул, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Каськов Владимир Николаевич, 8-4112-203856, fguliu5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разветвитель видеосигнала
27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну...
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
2
Карта памяти для видеокамеры
27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну...
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
3
Фотовспышка накамерная
27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну...
1 Штука17 000 ₽17 000 ₽
4
Источник бесперебойного питания
27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну...
1 Штука21 666,66 ₽21 666,66 ₽
5
Световой прибор постоянного источника света для освещения хромакея
27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну...
1 Штука18 333,33 ₽18 333,33 ₽
6
Проводные наушники
27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну...
3 Штука16 666,67 ₽50 000,01 ₽
7
Хромакей
27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну...
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы