Поставка комплектующих для компьютерного оборудования и системы хранения данных (ПР)

Запрос котировок в электронной форме № 0316100025526000016 опубликован 05.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261143511588014350100100540010000244
Начальная цена548 413,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 420,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100025526000016
ИКЗ
261143511588014350100100540010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГУИККИ, ФГБОУ ВО "АГУИККИ", АРКТИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ

ИНН-КПП
1435115880 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Пинигина Галина Николаевна, 8-4112-340711, zakup@agiki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жесткий диск
26.20.21.100 Системы хранения данных
5 Штука45 193,18 ₽225 965,9 ₽
2
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
23 Штука1 212 ₽27 876 ₽
3
Системы хранения данных
26.20.21.100 Системы хранения данных
1 Штука241 991,96 ₽241 991,96 ₽
4
Веб-камера
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
23 Штука1 768,7 ₽40 680,1 ₽
5
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука517,37 ₽11 899,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы