Поставка компьютерного оборудования (ПР)
Начальная цена2 658 170,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 908,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100025526000017
ИКЗ
261143511588014350100100320012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:55
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГУИККИ, ФГБОУ ВО "АГУИККИ", АРКТИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ
ИНН-КПП
1435115880 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Артемьева Екатерина Васильевна, 7-4112-340711, zakup@agiki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 23 Штука | 94 977,32 ₽ | 2 184 478,36 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 23 Штука | 15 095,99 ₽ | 347 207,77 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 23 Штука | 918 ₽ | 21 114 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 23 Штука | 686,66 ₽ | 15 793,18 ₽ |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 89 577,38 ₽ | 89 577,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ