Услуги по видеосъемке и монтажу научно-популярных подкастов (ПР)
Начальная цена82 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100025526000019
ИКЗ
261143511588014350100100590015911244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:23
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГУИККИ, ФГБОУ ВО "АГУИККИ", АРКТИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ
ИНН-КПП
1435115880 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Дедюкин Нюргун Николаевич, 8-4112-340711, zakup@agiki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих телевизионных программ 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 3 Условная единица | 27 500 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ