Поставка оборудования для фотосъемки (ПР)
Начальная цена653 829,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 691,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100025526000020
ИКЗ
261143511588014350100100550010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:25
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГУИККИ, ФГБОУ ВО "АГУИККИ", АРКТИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ
ИНН-КПП
1435115880 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Артемьева Екатерина Васильевна, 7-4112-340711, zakup@agiki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 180 833,33 ₽ | 180 833,33 ₽ |
| 2 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 148 400 ₽ | 148 400 ₽ |
| 3 | Аккумулятор для камеры 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 51 833,33 ₽ | 103 666,66 ₽ |
| 4 | Студийная вспышка 26.70.17.110 Фотовспышки | 1 Штука | 14 186,66 ₽ | 14 186,66 ₽ |
| 5 | Световой стол 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 33 280 ₽ | 33 280 ₽ |
| 6 | Вспышка камерная 26.70.17.110 Фотовспышки | 1 Штука | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 7 | 3D головка панорамная 26.70.15.000 Аппаратура киносъемочная | 1 Штука | 13 950 ₽ | 13 950 ₽ |
| 8 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 74 160 ₽ | 74 160 ₽ |
| 9 | Комплект постоянного света 26.70.15.000 Аппаратура киносъемочная | 1 Штука | 19 890 ₽ | 19 890 ₽ |
| 10 | Фоторюкзак 26.70.15.000 Аппаратура киносъемочная | 1 Штука | 56 283,33 ₽ | 56 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ