Выполнение работ по доработке информационной системы "Виртуальный институт" (ПР)
Начальная цена603 570,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 178,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100025526000021
ИКЗ
261143511588014350100100560016201244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:04
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГУИККИ, ФГБОУ ВО "АГУИККИ", АРКТИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ
ИНН-КПП
1435115880 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-05+03:00
Контакты
Артемьева Екатерина Васильевна, 7-4112-340711, zakup@agiki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доработке информационной системы «Виртуальный институт» (настройка, разработка, адаптация, модификация и сопровождение информационных систем) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 603 570,66 ₽ | 603 570,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ