Услуги по продлению права на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное средство фильтрации негативного контента
Начальная цена316 181 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100025526000023
ИКЗ
261143511588014350100100620015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГУИККИ, ФГБОУ ВО "АГУИККИ", АРКТИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ
ИНН-КПП
1435115880 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Артемьева Екатерина Васильевна, 7-4112-340711, zakup@agiki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 316 181 ₽ | 316 181 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ