Поставка полиграфической продукции (ПР)
Начальная цена362 661,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100025526000024
ИКЗ
261143511588014350100100610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:38
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГУИККИ, ФГБОУ ВО "АГУИККИ", АРКТИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ, КУЛЬТУРЫ И КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ
ИНН-КПП
1435115880 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Орджоникидзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Дедюкин Нюргун Николаевич, 8-4112-340711, zakup@agiki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Х-стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 4 700 ₽ | 18 800 ₽ |
| 2 | Папка А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 565,5 ₽ | 84 825 ₽ |
| 3 | Бэйдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 256,66 ₽ | 5 133,2 ₽ |
| 4 | Конференц-табличка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 708 ₽ | 7 080 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 150 Штука | 221 ₽ | 33 150 ₽ |
| 6 | Стикерпак эпокс А6 18.12.15.000 Услуги по печатанию этикеток и ярлыков | 150 Набор | 295 ₽ | 44 250 ₽ |
| 7 | Баннер 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 2 Штука | 8 338 ₽ | 16 676 ₽ |
| 8 | Пригласительные 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 60 Штука | 217,08 ₽ | 13 024,8 ₽ |
| 9 | Афиша 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 10 Штука | 524 ₽ | 5 240 ₽ |
| 10 | Практическое руководство (брошюра) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 100 Штука | 1 176,33 ₽ | 117 633 ₽ |
| 11 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 112,33 ₽ | 16 849,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ