Поставка продуктов питания для 1-4 классов (1 лот)
Начальная цена101 131 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 056,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200021426000009
ИКЗ
263142800342414280100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 18:55
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УМСОШ"
ИНН-КПП
1428003424 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-41141-42236, ustmayasoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 20 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 20 Килограмм | 463 ₽ | 9 260 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 20 Литр; кубический дециметр | 223 ₽ | 4 460 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 2 233 ₽ | 11 165 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 50 Килограмм | 118 ₽ | 5 900 ₽ |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | 117 ₽ | 2 340 ₽ |
| 8 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 65 Литр; кубический дециметр | 776 ₽ | 50 440 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 20 Килограмм | 165 ₽ | 3 300 ₽ |
| 10 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 13 Килограмм | 372 ₽ | 4 836 ₽ |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 90 Штука | 17 ₽ | 1 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)