Поставка продуктов питания для 1-4 классов (2 лот)
Начальная цена110 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 504,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200021426000010
ИКЗ
263142800342414280100100180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 19:33
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УМСОШ"
ИНН-КПП
1428003424 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-41141-42236, ustmayasoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 10 Килограмм | 1 361 ₽ | 13 610 ₽ |
| 2 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 10 Килограмм | 1 233 ₽ | 12 330 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 35 Килограмм | 148 ₽ | 5 180 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 20 Килограмм | 433 ₽ | 8 660 ₽ |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20 Килограмм | 433 ₽ | 8 660 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 50 Килограмм | 1 233 ₽ | 61 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ