Поставка продуктов питания для 1-4 классов (4 лот)
Начальная цена51 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200021426000012
ИКЗ
263142800342414280100100200010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 19:57
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УМСОШ"
ИНН-КПП
1428003424 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-41141-42236, ustmayasoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 366 ₽ | 7 320 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 976 ₽ | 29 280 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 483 ₽ | 14 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ