Поставка продуктов питания для 5-11 классов (1 лот)
Начальная цена124 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200021426000013
ИКЗ
263142800342414280100100210010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:07
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УМСОШ"
ИНН-КПП
1428003424 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-41141-42236, ustmayasoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 10 Килограмм | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 117 ₽ | 3 510 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 15 Килограмм | 123 ₽ | 1 845 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 89 ₽ | 1 335 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 15 Килограмм | 77 ₽ | 1 155 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | 501 ₽ | 1 503 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 100 Килограмм | 118 ₽ | 11 800 ₽ |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 30 Килограмм | 110 ₽ | 3 300 ₽ |
| 10 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 Килограмм | 165 ₽ | 4 950 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 21 Килограмм | 410 ₽ | 8 610 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 20 Литр; кубический дециметр | 222 ₽ | 4 440 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 89 ₽ | 17 800 ₽ |
| 14 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 150 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 25 500 ₽ |
| 15 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 400 Штука | 17 ₽ | 6 800 ₽ |
| 16 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 2 693 ₽ | 8 079 ₽ |
| 17 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 3 Килограмм | 431 ₽ | 1 293 ₽ |
| 18 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 30 Килограмм | 646 ₽ | 19 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)