Поставка продуктов питания для 5-11 классов (2 лот)
Начальная цена220 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 049,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200021426000014
ИКЗ
263142800342414280100100220010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:03
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УМСОШ"
ИНН-КПП
1428003424 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-41141-42236, ustmayasoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 10 Килограмм | 1 294 ₽ | 12 940 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 1 233 ₽ | 86 310 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 20 Килограмм | 148 ₽ | 2 960 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 10 Килограмм | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 10 Килограмм | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 20 Килограмм | 145 ₽ | 2 900 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 55 ₽ | 550 ₽ |
| 8 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 80 Килограмм | 1 233 ₽ | 98 640 ₽ |
| 9 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 10 Килограмм | 769 ₽ | 7 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ