Поставка продуктов питания для 5-11 классов (3 лот)
Начальная цена77 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200021426000015
ИКЗ
263142800342414280100100230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:39
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УМСОШ"
ИНН-КПП
1428003424 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-41141-42236, ustmayasoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 5 Килограмм | 330 ₽ | 1 650 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 98 ₽ | 2 940 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3 Килограмм | 2 980 ₽ | 8 940 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 40 Килограмм | 336 ₽ | 13 440 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 40 Килограмм | 303 ₽ | 12 120 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 20 Килограмм | 340 ₽ | 6 800 ₽ |
| 7 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания | 30 Килограмм | 610 ₽ | 18 300 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 810 ₽ | 12 150 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 98 ₽ | 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ