Поставка продуктов питания для 5-11 классов (4 лот)
Начальная цена81 753 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200021426000016
ИКЗ
263142800342414280100100240010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:11
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УМСОШ"
ИНН-КПП
1428003424 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678620, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п., Первомайская ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-41141-42236, ustmayasoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 16 Килограмм | 375 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 366 ₽ | 7 320 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 1,5 Килограмм | 362 ₽ | 543 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 976 ₽ | 29 280 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 60 Килограмм | 483 ₽ | 28 980 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Томатная паста 10.39.17.120 Пюре овощефруктовые | 10 Штука | 313 ₽ | 3 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ