Поставка продуктов питания для 1-4 классов (1 лот)
Начальная цена163 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 182,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200028526000008
ИКЗ
263142800346314280100100160010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭЛЬДИКАНСКАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
1428003463 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бороздунова Любовь Васильевна, 8-41141-34385, esosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 201 Килограмм | 150 ₽ | 30 150 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10 Килограмм | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 120 Литр; кубический дециметр | 210 ₽ | 25 200 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 16,91 Килограмм | 828 ₽ | 14 000 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 70 ₽ | 17 500 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 15 Литр; кубический дециметр | 220 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 8 Килограмм | 450 ₽ | 3 600 ₽ |
| 13 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 14 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 20 Килограмм | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 160 ₽ | 3 200 ₽ |
| 17 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 210 Килограмм | 140 ₽ | 29 400 ₽ |
| 18 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)