Поставка продуктов питания для 1-4 классов (2 лот)

Запрос котировок в электронной форме № 0316200028526000009 опубликован 31.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263142800346314280100100170010000244
Начальная цена177 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 867,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200028526000009
ИКЗ
263142800346314280100100170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЭЛЬДИКАНСКАЯ ШКОЛА

ИНН-КПП
1428003463 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бороздунова Любовь Васильевна, 8-41141-34385, esosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
40 Килограмм1 250 ₽50 000 ₽
2
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
20 Килограмм1 100 ₽22 000 ₽
3
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
15 Килограмм420 ₽6 300 ₽
4
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
30 Килограмм1 100 ₽33 000 ₽
5
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
30 Килограмм800 ₽24 000 ₽
6
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
150 Килограмм140 ₽21 000 ₽
7
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
15 Килограмм450 ₽6 750 ₽
8
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
14,78 Килограмм460 ₽6 800 ₽
9
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
50 Килограмм150 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы