Поставка продуктов питания для 1-4 классов (3 лот)

Запрос котировок в электронной форме № 0316200028526000010 опубликован 31.07.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263142800346314280100100180010000244
Начальная цена30 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200028526000010
ИКЗ
263142800346314280100100180010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЭЛЬДИКАНСКАЯ ШКОЛА

ИНН-КПП
1428003463 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бороздунова Любовь Васильевна, 8-41141-34385, esosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
10 Штука350 ₽3 500 ₽
2
Кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
24 Штука180 ₽4 320 ₽
3
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
24 Штука250 ₽6 000 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
21,64 Килограмм305 ₽6 600 ₽
5
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
28,01 Килограмм357 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы