Поставка продуктов питания для 1-4 классов (4 лот)
Начальная цена16 980,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200028526000011
ИКЗ
263142800346314280100100190010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭЛЬДИКАНСКАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
1428003463 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бороздунова Любовь Васильевна, 8-41141-34385, esosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 3 Килограмм | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,2 Килограмм | 400,05 ₽ | 80,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ