Поставка продуктов питания для 1-4 классов (5 лот)
Начальная цена11 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316200028526000012
ИКЗ
263142800346314280100100200010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭЛЬДИКАНСКАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
1428003463 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бороздунова Любовь Васильевна, 8-41141-34385, esosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 17,02 Килограмм | 423 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ