Выполнение работ по обустройству объекта некапитального строительства (пункт временного содержания): «Вольеры для животных без владельцев на 100 мест»

Электронный аукцион № 0316300005526000019 опубликован 21.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263140204614114020100100340014399244
Начальная цена6 595 054,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 950,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 65 950,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300005526000019
ИКЗ
263140204614114020100100340014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД АЛДАН"

ИНН-КПП
1402046141 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Алдан г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 678900, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Алдан г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Атанасова Амалия Ашотовна, 8-41145-36042, aldgoradm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству объекта некапитального строительства (пункт временного содержания): «Вольеры для животных без владельцев на 100 мест»
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица6 595 054,92 ₽6 595 054,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы