Проведение подрядных работ по текущему ремонту крыши МКД по адресу: ул.Советская, д. 11а в жилом фонде п.Солнечный.
Начальная цена1 335 659,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 356,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 782,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 782,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК ремонт крыши Советская 11аСметаПриложение № 4 . Проект МК ремонт крыши Советская 11аПриложение №1. Описание объекта закупки ремонт крыши Советская 11аПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки ремонт крышиИзвещение об электронном аукционе по 44-ФЗ ремонт крыши Советская 11аРеквизиты счета для направления денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300005726000008
ИКЗ
263142800387214280100100520134391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ П. СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
1428003872 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Курс Алеся Сергеевна, 7-41140-21345, mosoladm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение подрядных работ по текущему ремонту крыши МКД по адресу: ул.Советская, д.11а в жилом фонде п.Солнечный. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Единица | 1 335 659,09 ₽ | 1 335 659,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ