Очистка и планировка площадки по ул.Советская д.15 в п.Солнечный Усть-Майского улуса (района).
Начальная цена932 686,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 634,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК очистка Советская 15СметаПриложение № 4 . Проект МК очистка Советская 15Приложение №1. Описание объекта закупки очистка Советская 15Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки очистка Советская 15Реквизиты счета для направления денежных средствИзвещение об электронном аукционе по 44-ФЗ очистка Советская 15
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300005726000009
ИКЗ
263142800387214280100100410144312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ П. СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
1428003872 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.15
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Курс Алеся Сергеевна, 7-41140-21345, mosoladm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка и планировка площадки по ул.Советская д.15 в п.Солнечный Усть-Майского улуса (района). 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 932 686,69 ₽ | 932 686,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ