Проведение подрядных работ по текущему ремонту системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на участке ул.Дражников д.1 - ул.Дражников д.1а.

Электронный аукцион № 0316300005726000010 опубликован 10.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263142800387214280100100320150000244
Начальная цена3 664 733,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 647,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 236,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 183 236,65 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ П. СОЛНЕЧНЫЙ

ИНН-КПП
1428003872 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Дражников д.1 - ул.Дражников, д.1а
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Курс Алеся Сергеевна, 7-41140-21345, mosoladm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение подрядных работ по текущему ремонту системы теплоснабжения на участке ул.Дражников д.1 - ул.Дражников д.1а.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 249 469,26 ₽1 249 469,26 ₽
2
Проведение подрядных работ по текущему ремонту системы водоснабжения и водоотведения на участке ул.Дражников д.1 - ул.Дражников д.1а.
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 415 263,83 ₽2 415 263,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы