Проведение подрядных работ по текущему ремонту системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на участке ул.Дражников д.5 - ул.Дражников д.5а.
Начальная цена3 057 341,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 573,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 867,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 152 867,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК текущий ремонт Дражников 5-5аСметаПриложение № 4 . Проект МК текущий ремонт Дражников 5-5аПриложение №1. Описание объекта закупки текущий ремонт Дражников 5-5аПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки текущий ремонт Дражников 5- 5аРеквизиты счета для направления денежных средствИзвещение об электронном аукционе по 44-ФЗ текущий ремонт Дражников 5-5а
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300005726000012
ИКЗ
263142800387214280100100580170000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ П. СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
1428003872 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678635, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Солнечный п., Октябрьская ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.5 - д.5а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Курс Алеся Сергеевна, 7-41140-21345, mosoladm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение подрядных работ по текущему ремонту системы водоснабжения и водоотведения на участке ул.Дражников д.5 - ул.Дражников д.5а. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 132 950,35 ₽ | 2 132 950,35 ₽ |
| 2 | Проведение подрядных работ по текущему ремонту системы теплоснабжения на участке ул.Дражников д.5 - ул.Дражников д.5а. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 924 391,51 ₽ | 924 391,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ